Похожие вопросы
- Будет ли в Абхазии работать интернет симка российская, чтоб через приложение вызвать такси на границе Псоу, может кто знает?
- Планируем поездку в Абхазию на машине с ГБО. Не зарегистрировано. Могут ли с этим быть проблемы на границе и в самой Абхазии?
- Нашла информацию, что на автомобиль (который не мой) нужна рукописная доверенность с указанием выезда за границу в Абхазию и копия паспорта владельца, а не нотариальная. Кто ездил по рукописной?
- Подскажите,14 лет, без внутреннего паспорта( т.к не успел получить), а по ЗАГРАН подросток пройдёт границу?
- Всем доброго вечера! Расскажите пожалуйста, на машине если ехать в Абхазию, на таможне нужен загранник или нет? А то информация в интернете разная, не хотелось бы попасть впросак.
- Едем в Абхазию на машинах ,кроме СТС нужны какие-то документы на авто? И проход границы гражданам РФ так же по внутреннему паспорту РФ?