Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, я жду визу Албании, после оплаты, 9 числа оплатили
- В общем забронировали отель лиро на 2 дня. и в ксамиле на 3 дня. без предоплаты. лиро будет точно. а вот стоит ехать на юг? без машины.
- Подскажите пожалуйста, лечу с дании в албанию отдыхать на неделю, билеты туда/обратно куплены, апартаменты оплачены, нужна ли виза?
- Подскажите на счёт Берата, планируем в Албании ехать через него и думаем имеет ли смысл там оставаться на ночь? или достаточно времени с утра до вечера чтобы весь город посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, как легче всего оформить визу в Австрию имея паспорт РФ и ВНЖ Албании, дает ли албанское ВНЖ какие-то привилегии?
- Подскажите кто в курсе, по обмену валюты до сих пор выгодно в аэропорту в "Iliria'98" деньги менять али как?