Похожие вопросы
- Подскажите, нужна карта для оплаты за границей, у меня белорусский паспорт, но российский номер, возможно ли удаленное оформление карты как резиденту Белоруссии?
- Подскажите, картой какого российского банка выгодней оплачивать покупки в белорусских рублях? Пыталась оплатить гостиницу за 106 бел. рубля - Сбер конвертировал в 3456 руб, Альфа в 3211 руб. Другие банки не пробовала, может есть оптимальный?
- Покупаем авиабилет нижний Новгород - Минск Nordwind. По российскому паспорту. Но сайт просит ввести ФИО на латинице. Т. е. не так как в российском паспорте. Могут ли из-за этого быть проблемы при регистрации на рейс?
- Подскажите, пожалуйста, открыт счет в беллорусских рублях в Т банке, карта мир. Если в Беларуси снимать в банкомате бел рубли со счета в бел рублях, будет ли комиссия?
- Беларусьбанк ввел комиссию 2 % за поступление из России. Это во всех банках Белоруссии берут комиссию за поступление ? Кто знает ?
- Подскажите, пожалуйста, если я из России лечу с рублями российскими есть какие-то ограничения по сумме?