Похожие вопросы
- У нас маршрут Екб Пекин Сеул, билет не единый, обратно также, и мы решили приехать в Китай, в Пекин на пять суток раньше, чтобы воспользоваться 144 безвизом, и посмотреть Пекин.
- Подскажите, если прилететь 20 декабря в Гуанчжоу прямым из Москвы, то правильно я посчитал что выехать по транзитной визе можно 26 декабря до 23:59.?
- Общий привет! Транзит через два города Шанхай и Пекин. Но думаю не брать билеты на самолёт, а проехаться на скоростном поезде между Шанхаем и Пекином. Как в этом случае отреагируют при въезде в Шанхай? Выпустят в город без визы?))
- Подскажите, пожалуйста, если у нас перелёт Спб-Чэнду-Хошимин, нас выпустят переждать пересадку (8 часов,45 минут) в ближайший к аэропорту отель? В транзитный зоне похоже отеля там нет. Виз Китая у нас тоже нет.
- Первый раз летим китайскими авиалиниями ( Чайна Эйрлайнс). Были в Тайланде, и завтра вот предстоит путешествие.
- Планирую лететь Москва - Пекин - Гонконг - Шанхай. Пекин исключительно транзит.