Похожие вопросы
- Если переводить по телефону через сбер , нужен код подтверждения чтобы на телефон пришел. Сколько цена роуминга на Шри при однократном включении телефона с российской сим картой ?
- Купила в Хикке диалог на 50 гб неделю назад, перестала работать. Присылают сообщение, что баланс 0. Как такое может быть? Может я что-то не активировала?
- Телефон не заряжается, пишет вода попала на зарядное, уже чистили салфетками, проблема не уходит, подскажите, пожалуйста где можно в сервис обратиться или куда еще в Хиккадуве или Галле?
- Ребят, подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке есть проверенное что-то,чтобы пополнить симку диалога? Ну естественно оплата с русской карты нужна.
- Симка купленная в аэропорту через 30 дней перестаёт работать если на ней ещё много гб осталось или продолжает и после 30 дней работать ?
- Подскажите, как на Шри-Ланке пополнять сим-карту? (Карта только Юнион пэй РСХ).