Похожие вопросы
- Может тогда знает кто, есть ли в Токио сырокопченая колбаска где как у нас примерно? Японскую кушать невозможно
- Подскажите, я правильно понимаю, что Suica больший охват имеет если хочется ездить по окрестностям Токио? (В сравнении с Pasmo)
- В Токио можно найти макбук с английской раскладкой?
- Посоветуйте хороший онсен в пределах Токио, если такой имеется? Поеду в ноябре, обязательно посещу онсен с видом на Фудзи, но наверняка ещё захочется почилить в пределах Токио.
- Подскажите, пожалуйста, где в Токио в районе Синдзюку можно оставить чемодан на хранение на несколько часов?
- А кто знает, я в синдзюку сейчас, телефон разряжается. у них в ресторане можно поставить телефон на зарядку? или может павербанк можно в аренду взять а то зашел в несколько ресторанов, даже в мак, а они не ставят).