Похожие вопросы
- Подскажите, а где лучше оставить чемоданы в Токио на 4-5 дней?
- Подскажите, за сколько лучше приезжать на концерт в saitama super arena. Насколько есть проблема с входом в концертный зал?
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто примерно таким маршрутом в Японию? Интересует пересадка со сменой аэропорта в Осаке: хватит ли времени 4 с половиной часа, чтоб добраться из Kansai в Itami?
- Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе? Если в Токио онлайн покупать билеты на Tokyo Sky Tree, цена такая же как в кассах или ниже?
- Подскажите, пожалуйста, лучше лететь в сентябре в Японию (хотим много городов посмотреть) или уже в октябре? Так и не поняла, когда все-таки лучше
- Планируем посетить студию Гибли в Токио. Поделитесь опытом, впечатляет или так себе? Если какие-то экскурсии? Нужны ли они? Надо ли заранее покупать билеты?