1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если есть перечисления от мужа либо с собственного счета РФ, нужно ли это отражать как-либо в декларации на Кипре ? Если да, то как отметить, что этот доход не является налогооблагаемым.
Dina
Dina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если есть перечисления от мужа либо с собственного счета РФ, нужно ли это отражать как-либо в декларации на Кипре ? Если да, то как отметить, что этот доход не является налогооблагаемым.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Симона
Симона2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это не доход.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ответили, что мой визиторский ВНЖ на Кипр одобрен и активен больше месяца назад. Но карточка до сих пор не пришла и вообще никакой информации по почте не приходило. Можно как-то форсировать получение карточки?
  • Скажите, пожалуйста, кто-то терял Пинк слип? Как долго происходит процедура восстановления? И можно ли улететь по временному подтверждению?
  • Подскажите, пожалуйста, живу на Кипре, пришло на почту «письмо счастья» со штрафом за превышение скорости, пятимесячной давности, и с одним штрафным баллом , считается ли он, если свои российские права на кипрские я поменяла только в июле?
  • У меня паспорт России и yellow slip на 5 лет в бумажном виде формата А4 , поскольку я жена европейца и ребенок европеец.
  • Подскажите, пожалуйста, действительно нормальная история, что меня подадут после получения Approved мужем в течении 3-4 недель после окончания моей шенгенской визы (
  • Хочу арендовать на недельку 7-ми местный автомобиль на Кипре. Конторы сидящие в аэропорту хотят за такое какие-то нереальные деньги (сравнивая с 5-местными). Как правильнее всего решить этот вопрос?
Интересное
  • Топ 5 отелей для снорклинга в Египте
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197187 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите можно ли купить автомобильную старховку на машину с русскими номерами находясь в Сербии? читал что не пускают внутрь без нее, и есть ли продажа на границе этих страховок.
На Донсак как добираться? только с пирса Натон?
Муж где-то потерял загранпаспорт, сегодня должны были лететь в Россию из Франции , чтобы делать ему новый внутренний паспорт, после 45 лет, какие наши действия, идти в консульство сразу, туда примут с просроченным русским внутренним паспортом?
Работают турецкие карты в Таиланде?
Подскажите пожалуйста, как вернуть TaxFree в Сеуле?
А есть ли какая то мера наказания, если не известить мигрейшн о смене места жительства?
Tourismus der Zukunft - Die Auswirkung der Technologie auf die Tourismusbranche
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виталий Акшонин
Виталий Акшонин
Нур-Султан (Астана)
до 15 минут бесплатно это на основной парковке. Дальше если проехать есть полностью бесплатная парковка ...
2 года назад1 комментарий0
Д Н
Д Н
Батуми
Еду сейчас на электричке,ребят 4 часа ...Из плюсов бюджетно и продают частные продавцы орехи и колу в вагонах ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Черных
Сергей Черных
Болгария
Как вариант - Варна - Бургас - Стамбул ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Имейте в виду Букинг официально в Турции заблокирован, но если вы зайдете через VPN, то он без проблем покажет все турецкий гостиницы. Это конечно при условии, что вы с территории Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё