Похожие вопросы
- Сдаю паспорт в посольство США в Италии. Хотела поехать в Рим (билеты на поезд и бронь отеля есть). С копией паспорта все будет нормально , или нужен только оригинал при заселении и поездке в поезде?
- Помогите советом. Едем в пригород Венеции по приглашению от знакомой на 17 дней.
- Подскажите пожалуйста : я вылетаю в Италию , в Венецию 26 декабря, виза на 1 месяц, планирую простое путешествие к друзьям и родственникам по Европе.
- Подскажите пожалуйста, поездку в Италию планирую в начале апреля, но дня на 2 хочу съездить в Германию, увидеться с подругой
- Подскажите, будут ли какие-то последствия, если до вылета в Италию по визе почти двое суток быть в Ереване? Рейс перенесли первоначальный. Или лучше менять билеты Россия-Ереван?
- Делаю визу в Италию. А обязательно делать согласие отца для визы , если ребенок едет с мамой и вместе подается на визу ?