Похожие вопросы
- Подскажите , кто летал из Москвы в Италию и обратно ?
- Подскажите , плиз, в Риме буду сидеть в аэропорту с 6 утра до 18 вечера ( рейсы не транзит) Мучают два вопроса - 1.
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
- Подскажите, пожалуйста, были кто, кому рейс в Стамбул задержали, на пересадку дальше в Италию не успевали, как поступали? Авиакомпания сама на след рейс пересаживала? (Туркиши, билет единый Москва-Стамбул-Милан)
- Хотела спросить чтобы доехать до аэропорта мальпенсы из милана нужно билет купить заранее для шаттлов? Если нет то шатл автобусы работают с утра например 6:30-7?
- Подскажите, кто был: если я приеду из Раппало на вокзал Специи, мне 15 -20 минут хватит пересесть на поезд до Чинкве Терре? (Билеты куплены заранее). Или там прям сложная логистика и большие расстояния? Поезда не опаздывают?