Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если человек родился в 85 году в РК и свидетельство о рождение РК, но не проживал в РК, возможно ли получить гражданство РК по рождению? Благодарю.
- Нужно ли сниматься с регистрации по месту жительства в РФ для оформления РВП/ВНЖ в Казахстане и снятии с воинского учета в РФ?
- Подскажите пожалуйста нужен ли собственник жилья при получении внж рф ? Или только при регистрации он нужен ?
- Я гражданин РФ. 5лет в последние 2 года заезжал в Казахстан. По трудовому договору. Загранпаспорт закончился я подал на новый, но он ещё не готов. Можно ли мне заехать в Казахстан по внутреннему паспорту и на какой срок?
- Подскажите пожалуйста,можно ли оформить банковскую карту по внутреннему паспорту РФ? Въезд в РК был по паспорту РФ. ИИН оформил, сим карта РК есть, уведомление о прибывание на руках.
- Может кто подскажет, по достижению 45 лет по законам РФ есть 90 дней на обмен паспорта, в эти 90 дней могу съездить в РК или не выпустят? Спасибо.