Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше снять жильё в Сеуле да и в принципе в Корее через букинг или физически найти отель и снять? И какой вид жилья лучше всего снять на двоих? Заранее спасибо
- Всем по привету. Подскажите пожалуйста , по поводу канатной дороги Busan Air Cruise, очень хочу прокатиться , язык знаю плохо в городе не ориентируюсь.. Буду благодарен любой информации, какие отзывы, рекомендации? заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста , мы летим в Корею , если я официально нигде не работаю , нужно ли какие-то дополнительные справки иметь ? Или достаточно показать номер счета в банке ? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста по такому вопросу, приезжаем в Корею с туристической целью, на посещение Пусана запланировано всего три дня и один день хотим съездить в Кенджу.
- Лечу в Сеул с пересадкой в Дасине 12 часов, конечная точка Инчхон.
- такой странный вопрос, гр.РФ находясь в Польше, подать на визу или просто даже поехать в Южную Корею , не заезжая в свою страну. Заранее спасибо.