Похожие вопросы
- Народ подскажите пожалуйста, может кто в курсе , забронировал отель через букинг, пришло номер подтверждения и пин-код, когда бронировал указывал ФИО и данные карты (
- Поделитесь опытом покупки билетов на Паттайю ( не туром)? В каком месяце на какие даты покупали, сколько пересадок и прочие подводные камни.
- Подскажите, пользовался ли кто-либо услугами муверов в Бангкоке? Можете порекомендовать какую-то компанию? Нужно собрать и перевезти вещи по городу.
- А вопрос - прилетаем в 2 ночи, в отель только с 15:00 заселение, где можно перекантоваться в Паттайя до заселения? Летим с детьми.
- Подскажите, с карона/каты на какие экскурсии лучше сходить, без машины, своим ходом или такси, день выделить, и слоников посмотреть без катания соответственно, тигров?
- Поделитесь мнением, пожалуйста. какое количество денег с собой взять для хорошего отдыха на Пхукете ( чтобы посмотреть все, сходить на шоппинг, сувениры, рестораны).


