Похожие вопросы
- Кто нибудь посещал музей древностей в Хургаде? Стоит посмотреть? В агентстве сказали, что можно оплачивать только египетской визой, даже фунтами нельзя. Это так? То есть самостоятельно посетить невозможно, только через агентство
- Хочу на такси сгонять на пляж эль фанар. Кто знает сколько стоит вход? И есть ли там дайвинг и сколько стоит 15 минут?
- Собираюсь в Шарм. Подскажите, пожалуйста, продают ли сейчас экскурсии из Шарма в Израиль? Сколько стоит? И правда ли, что очень сложно пройти границу.
- Подскажите на рыбалку в Шарме как можно съездить?и вообще компанию с хорошими ценами от кого можно брать экскурсии. И ещё подскажите, если не взяли визу в аэропорту, её можно как-то получить чтобы съездить в каир?
- Кто-то оформлял визу при въезде в аэропорту Шарма? (Для посещения Каира нужна) Где в аэропорту конкретно находится стойка, подскажите плиз (что бы время не терять)
- Подскажите , как в Шарм-Эль-Шейхе от отеля нубиан исланд доехать до наама Бэй? Стоит ли туда ехать в фикс прайс и есть ли там аптека с фиксированными ценами?