Похожие вопросы
- Нужна карта Каспий банка. Есть ИИН ( сделал в посольстве г. Омск) , есть загранпаспорт, есть sim Казахстана. Вопрос про Sim-карту.
- Подскажите, пожалуйста, например я с Райфа по кор счету переведу рубли на Каспи.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь осуществлял переводы на каспи Казахстана через кор. счет с райфа или отп не себе, а родственнику?
- У меня вопрос . Купить сертификат в компании Озон за тенге и подарить в Россию . Он будет на рублях или на теньге ? Человек находясь в России сможет им оплатить?
- Назрел вопрос. Сейчас я имею РВП в Казахстане, по средством того что работаю, если меня уволят с работы и расторгнут договор, аннулируется ли моё РВП или будет действовать до конца срока РВП?
- Подскажите пожалуйста. Гражданин рф. Если меня сейчас уволят с работы по рвп в Казахстане и я уеду из страны, я смогу вернутся и заново откатить 3 месяца свои? Не разу не выезжал из кз и всегда жил с рвп