Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если подача документов в консульстве Португалии, например, 1 января, предполагаемая дата въезда — 2 марта, то зарегистрированный контракт на аренду жилья должен быть со 2 марта, верно?
- Подскажите пожалуйста, если по визе D1 Португалии подаешься, то диплом же не нужно в пакет документов добавлять? Кто знает отзовитесь пожалуйста.
- Живем в Португалии. Устали ждать смс - скажите, а через адвоката реально вопрос с продлением решить? Если есть рекомендации дайте пожалуйста.
- Подскажите по замене водительского с РФ на Португальские
- Подскажите, пожалуйста, как долго ждать запись в консульство Португалии на оформление доверенности.
- Делаю визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста, от приглашающего нужны Termo de Responsabilidade (нужно ли заверять где-то?) + документ на недвижимость для владельцев (выданный не более 6 месяцев назад?)