Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты переехать в Португалию, если у моего парня есть внж, но мы не состоим в официальном браке?
- Подскажите пожалуйста, если первый внж Португалии истекает и в кабинете, как наверное у всех, недоступно автопродление, стоит идти в IRN или как лучше поступить?
- Планируем переезд в Португалию из РФ, пока все на уровне обсуждения и принятия решения. Подскажите внж лучше оформлять по прибытию или же пока находимся в России? Если мы планируем приобретать жилье могу я это сделать до оформления внж?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт оформления испанского шенгена, но планируется въезд в Португалию? Не было вопросов на границе или может как-то на визовую историю это влияет? Ранее на визы вообще не подавалась
- Можно ли в Португалии приобрести в аптеках атаракс без рецепта ?
- Подскажите, пожалуйста. У меня виза D3, которая истекает в середине июля. Аппоинтемнт в АИМЕ назначен на конец августа. Если я решу сменить место работы, меня смогут трудоустроить с просроченной визой, но с наличием слота в АИМЕ?