Похожие вопросы
- Позволяет ли ВНЖ другой страны ЕС (Италии) легально пройти стажировку в Португалии? или всё строго и требуется конкретно национальная рабочая виза/ВНЖ Португалии, чтобы работодатель согласился принять?
- Подскажите, кто подавался или собирается подаваться через посольство в Польше ( Варшава)
- Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: первичная карта в Португалию выдана на 23 месяца (на месяц меньше).. продлевать чуть раньше теперь сына отдельно или есть надежда исправить как-то/вторую карту просить на 37 месяцев)?
- Взяли на краткосрочный волонтерский проект в Амаранте в конце сентября ( на 12 дней)
- Подскажите пж, если я возьму билет Ереван-Милан-Португалия, я смогу выйти в город в Милане? Будет повторный чекин (Однократный шенген португальский)
- Подскажите пожалуйста, если человеку удалось поймать слот для подачи на визу в Португалию, то примерно через сколько пригласят на подачу документов? Т.е., к примеру я 25 июня поймала слот, какого число мне скорее всего нужно будет подавать документы?