Похожие вопросы
- Я гражданка Молдавии, живу 2 года в Португалии , как улететь домой и не получить депорт ?
- Пришли в жунту и нам не хотят давать справку, потому что нет внж Португалии. Что делать? Показывает нам документ, что для аймы не нужна жунта и это проблемы аймы.
- Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в Лиссабоне, у кого можно сделать обычную доверенность с апостилем (нужна для получения симки в Билайне)? Для этого ведь необязательно в посольство обращаться?
- Какие сроки получения российского загранпаспорта в России? Делают там срочно, за пару дней? На госуслугах написана какая то муть, что делают только при наличии оснований типа поездка на лечение за пределы рф.
- Подскажите, можно ли быть свидетелем в жунте, если ты не гражданин Португалии?
- Купила билеты в Португалию через Стамбул, а записаться в посольство на визу не получается...подскажите, пожалуйста, если я сделаю шенген другой страны, меня не развернут по прилету в Португалии?