Похожие вопросы
- Планируем с женой роды в Аргентине, подскажите пожалуйста, кто приезжал, как происходит процедура оформления гражданство, обязательно ли после родов находиться в Аргентине, при оформлении гражданство родителям или можно делать из России?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
- На сколько можно получить визу в Аргентине если приезжать обучаться на курсах? И какого рода эти курсы могут быть, языковые подходят? Как часто можно продлевать?
- Планирую поездку в Аргентину. Вопрос про страховку). на какую сумму надо страховаться? Вот на альфастраховании покрытие 50000$ на 24 дня (турция, аргентина, чили) стоит 20к, это нормально или нет я не знаю просветите пожалуйста)
- Подскажите, учусь в Аргентине , а кто-то недавно подавался на транзиторию? Там в списке на сайте argentina. gob.
- Планирую получать образование в Аргентине. а можно ли подаваться в несколько вузов сразу? Получается ведь у всех вузов есть подготовительный год или это только у UBA такая тема есть?