Похожие вопросы
- Знакомый живет в Белграде, а я в России. хотел заказать ему подарок на новый год сразу туда. есть ли у вас какие-нибудь онлайн магазины по типу озона, вайлдберриса, алиэкспресса?
- А отправлял ли кто документы международной почтой? Как долго шли ваши пакеты? (интересует из Белграда в Московскую область)
- Есть ли какие-то варианты добраться из Белграда на станцию Мокра Гора (цель Шарганская восьмёрка) без машины (и желательно как можно более бюджетно)?
- Переезжаю в Белград из СПб. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл оформлять карту unionpay от россельхозбанка? Слышала, что там большие комиссии и удобнее везти наличку евро и в городе не уже обменять.
- Подскажите пожалуйста, хочу купить пару икон в храме Святого Саввы и повезти домой в Россию, на таможне могут возникнуть какие то сложности?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь переводил деньги из Арес Банка в Альту (в евро) от одного супруга другому — в рамках Сербии? Если да, напишите, сколько по времени занял перевод?