Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста, в прошлом году ездил в Китай по групповой визе, которую делал работодатель.
- Оформляю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать страны посещения за последние 12 месяцев, которые указаны во втором паспорте?
- Такая ситуация - уже делаю туристическую визу на месяц чтобы поехать с 10 июля до 10 августа, и тут выясняется что нужно снова быть в Китае в сентябре.
- Подаю документы на визу в Китай. Подскажите пожалуйста, имеет ли значение дата выписки о состоянии счета? Она должна быть день в день с подачей онлайн документов?
- Подаюсь на z визу Китая и s 1 визу для дочери. Она вписана в notification letter. Требуется разрешение на проживание, которого у меня пока нет.
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает Лечу Москва-Шанхай 5 дней Шанхай-Пхукет-Москва 11 дней . Нужна ли виза?


