Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, где лучше пройти консульскую проверку сыну ( взрослому) в Израиле ( у меня уже есть гражданство) или в России? При условии, что бытовые вопросы в Израиле уже организованы?
- Репатриировался в Израиль. Как и где сесть в поезд из Хайфа в Бен-Гурион, если вокзал закрыт? Есть ещё станции? Как и где происходит оплата поездки? Рав-каф имеется.
- Помогите найти аналог блаблакара в Израиле. Как из Хайфы в Тель-Авив в шабат добраться?
- У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
- Подскажите еду с детьми в Тель Авив на неделю , из Москвы, нужна ли страховка ? Могут без нее не впустить? И если нужна, подскажите где оформить?
- Вопрос на засыпку: на какой паспорт лучше брать билет Тель-Авив - Москва? На даркон , чтоб не было вопросов на регистрации в Бен-гурионе, или на российский загран, чтоб не было вопросов при въезде туда? Спасибо!