1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь брать билет с Москвы до Милана на Turkish Airlines. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли 2,5 часов для пересадки в Стамбуле?
sophie
sophie
  • Скопировать ссылку

Собираюсь брать билет с Москвы до Милана на Turkish Airlines. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли 2,5 часов для пересадки в Стамбуле?

Если я правильно понимаю, при едином номере бронирования для обоих рейсов мне не нужно получать багаж и повторно регистрироваться на новый рейс, верно? .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nadezhda
Nadezhda2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все верно! Заново регистрировать и сдавать багаж не нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anastasia
Anastasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Достаточно, тут люди и за час успевают, но нужно быть организованным, по сторонам не глазеть, сразу идти к цели.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Более чем. Если первый рейс не опоздает - вы около двух часов будете сидеть у гейта (ну или бродить по дьютикам в транзитной зоне).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вполне достаточно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если я собираюсь на 4-5 дня поехать в Рим, то какую сумму лучше держать на карте, чтобы итальянскую визу одобрили?..
  • Подскажите, подруга проживает в Москве, но прописка у нее в Самарской области, в этом случае подача на туристическую визу в Италию возможна только через Альмавиву в Самаре или можно податься сразу в Альмавиву Москвы?
  • Если вылет 07.06 в 22-00 прилет 00-10 08.06, а визу Италии дали с 08.06, пустят ли на рейс? Или все таки менять билеты, может у кого есть опыт.
  • Нужно поехать из Италии, Милана в Франкфурт. Через какую страну лучше ехать? Может кто знает или ехал уже?
  • Подскажите пожалуйста, у меня есть действующая виза Греческая, до 26 года. Но она еще не открыта.
  • Собираюсь в италию. Подскажите пожалуйста, у wizz тариф priority включает в себя онлайн регистрацию? И что туда входит, кроме доп ручной клади и приоритетной посадки? Кто пользовался им?
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Светлогорск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187110 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто знает. Если через красный коридор вывозить до 50 тысяч долларов нужны ли на них какие-нибудь дополнительные документы?
Подскажите какие-то преимущества есть у статуса цифрового кочевника в Кыргызстане?
Подскажите, я правильно понимаю, что самый удобный способ из Киргизии в Алматы доехать - это автобус, но его заранее нужно покупать на вокзале?
Паспорт (загран) в посольстве Молдовы по времени Сколько занимает ?
Подскажите пожалуйста на каких сайтах искать жилье в аренду в Италии ?
Я правильно понимаю, что в центре Таллина все кафе закрываются в 20: 00? И если наш автобус отправляется в 22 часа, то возле автовокзала нам с детьми не светит ничего кроме кофе из автомата? Или есть что-то в пешей доступности?
Туры Абхазия дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fedor
Fedor
Южная Корея
Карта турецкого банка Denizbank в Ю.Корее не работает!!! Проверил лично - инфа от 30.05.2023. Ни в продуктовом, ни на кассах междугородних поездов, ни в вещевых магазинах. Если бы ни ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Бодров
Сергей Бодров
Мальдивские острова
*142# ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
В метро Стамбула автоматы для пополнения ИстамбулКарт и для их покупки как правило разделены по типам приема оплаты. Какие-то принимают только наличные, остальные по картам. И на пристанях ...
2 года назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Анталия
Вот здесь ребята делают оч вкусный кофе (не турецкий). Craft Coffee https://goo.gl/maps/fY98WEwCsPasYSTU8 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё