1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, при заполнении анкеты на визу в Португалию как указать в месте работы, что ты самозанятый? Или нужно указывать прям место работы 100%?
APXAН
APXAН
  • Скопировать ссылку

Скажите, при заполнении анкеты на визу в Португалию как указать в месте работы, что ты самозанятый? Или нужно указывать прям место работы 100%?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nina
Nina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если не ошибаюсь, там есть графа self employed.

0
Комментировать
Комментарии2
APXAН
APXAН
855 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот профессия указана самозанятый, но при этом обязательно указывать место работы, в этом загвоздка возникает.
Ответить
Nina
Nina
855 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Если я правильно понимаю, должно быть что-то вроде ООО «…», если самозанятый (я просто эту графу выбирала, оформлена как самозанятая, я работаю на ИП). А если под самозанятостью имеется в виду «на себя», без официального оформления, ну или если нет названия, то лучше выбрать «не работающий».
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Может ли ребенок 18 лет, имеющий ВНЖ в Португалии по учёбе в школе 92.3 приглашение сделать для своего отца на 2 недели, вместо шенгенской туристической визы? Какие документы необходимы?
  • Кто легализовался в Португалии? подскажите, еще можно податься на NHR 1.0? есть налоговый номер, адрес тоже могу сменить на португальский, но уже 2025 год. спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, при перелете из Москвы в Португалию через Стамбул транзитную зону, есть ли в Стамбуле бизнес зал?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу на easy jet в барселону, за сколько начинается онлайн регистрация?
  • Подскажите, если у кого нибудь рождались дети в Португалии не подскажете - имена родителей в свидетельстве португальском с отчеством или без?
  • У кого есть опыт аренды машины в Португалии? Кашкайш или Лиссабоне. цены, варианты? правда, что на мало не везде дают? Мне на 4 дня надо кроссовер. Карта зарубежная обязательно или как ?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Болгария дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188468 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как добраться до Турунча из Мармариса на водном такси? Откуда оно отходит?
Подскажите для перелёта стамбул—белград с животным порядок оформления такой: идём в офис эирсербии и покупаем билеты, титры на антитела к бешенству нужны, но их как-бы не смотрят.
При выезде с домашним питомцем из Грузии, срок действия сертификата 72 часа на выезд за пределы страны, далее срок действия сертификата — до конца маршрута, если не сказано иное.
Подскажите, где в Бишкеке можно купить конструкторы Lego и Sluban?
Подскажите пожалуйста, где в Анталье купить раствор йода? Не местный аналог, а именно раствор йода.
Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе добраться из Золотых песков в LIDL в Константин и Елена? Есть ли сайт с расписанием?
Pamukkale, Turkije: natuurlijke thermale baden en unieke architectonische monumenten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владислав т
Владислав т
Кипр
Очередь на 2 дня ...
2 года назад0 комментариев1
Svetlana Polyakova
Svetlana Polyakova
Республика Дагестан
Были на Сулакском каньоне 11.06.23 в районе 17-18:00 вечера-не катали,даже ни катеров,ни людей на лодочной пристани не было! На Чиркейском водохранилище покатались,но тоже не без проблем.Полиция ...
2 года назад0 комментариев2
Pilim Krasim
Pilim Krasim
Хуньчунь — Еда и напитки:
мы были в Хунь-Чуне месяц назад. Всегда кушали вечером в «Шашлык у Коли» - очень вкусно! Сам хозяин заведения назвался Колей)) но ясно что он не Коля, а как-то по китайски. Готовит сам ...
2 года назад0 комментариев1
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
В Тюрк Телеком с ВНЖ 100% можно оформить интернет. Проверено на себе ) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё