Похожие вопросы
- Всем. Вопрос по поводу ночевки на пароме в Финляндию - Таллин Хельсинки . Вечернее отправление. Выход на сайте указан в 8 утра в Таллине. Можно ли выйти с парома в 6:00? Ничего не будет закрыто? Автобус в 7 утра уже.
- У меня есть вопрос. Я собираюсь в Париж и решил вылететь через Финляндию, Хельсинки. Через какой кпп я могу пройти ближе всего к Хельсинки пешком в ноябре-декабре (у меня есть гражданство Евросоюза и России).
- Дорого временя суток. Кто получал визу Финляндии на сдачу экзаменов, подскажите пожалуйста 1. Что выбрать в Main purpose (
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить билеты на паром из Таллина в Финляндию, в Хельсинки? Насколько это удачный способ добраться до Хельсинки?
- Подскажите пожалуйста, дочка была в РФ и потеряла ВНЖ Финляндии, оформили визу D, собирается ехать в Финляндию для оформления нового, в посольстве сказали, что лучше оформить на сайте мигри заранее заявку.
- Я имею ВНЖ Финляндии и хочу пригласить отца в гости. Правильно ли я понимаю, что 1 - мне достаточно написать приглашение на русском ( и английском)