Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираю документы для репатриации в Израиль, апостиль нужно ставить на свидетельство о браке или на справку форму 5? Или на оба документа?
- Может кто-то подсказать? При обмене российских прав на израильские - можно ли при адресе регистрации не в Тель-Авиве ( другой город)
- Хочу репатриироваться в Израиль. Заполняю свою анкету, родители в этом году репатриировались, но сейчас вернулись в Россию и будут подавать тофес 629. Вопрос: писать в анкете их российский адрес? Может быть,были подобные ситуации
- Подскажите пожалуйста. Планирую процедуру репатриации в Израиль через ступро. Лучше заключить брак в РФ либо удаленно через другую страну? я знаю что оформляют брак в Зум удаленно
- Подскажите пожалуйста, прошло 5 месяцев после репатриации, временно за пределами Израиля, планируем вернуться через несколько месяцев.
- Если гражданин Израиля живёт в России , не является резидентом , статус военнообязанного урегули рован .