Похожие вопросы
- Для въезда в Казахстан на авто (зарегистрировано на меня) нужен птс? Или хватит стс?
- Подскажите , менял ли кто-то место работы в рвп в Астане? Как процедура проходит? Просто приходишь с новым договором в цон при оформлении нового рвп?
- Друзья, кроме еконак (просто распечатка с qr кодом) , есть какая-то формы регистрации иностранцев в Кз на 90 дней, чтобы там синие печати там были, если с хозяином жилья пойти в миграционку там какой формы регистрацию сделают?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в банке каспи открыть депозит если у меня только рвп в Казахстане, приехала в банк сказали нельзя только с внж, написала в каспи гид, сказали без проблем.
- Подскажите плиз. Для рвп в Алматы нужен цон по месту работодателя или месту жительства? Мед страховка нужна сейчас для рвп? Пальцы откатать нужно по месту жительства или месту работодателя?
- Подскажите по Цифра банк и Фридом, как открыть карту в первом, если я имею карту второго банка? Сам гражданин Казахстана. необходимо иметь активный счет и возможность переводить деньги.