Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на какую сумму могу ввезти из Эстонии (Нарва) в РФ покупки? Могу ли везти телефон стоимостью 499 евро?
- Может кто знает,есть ли ограничения на ввоз детской смеси из Европы в Россию для личного пользования. Границу пересекаем с малышом. Смесь готовая в тетрапаках.
- Еду из финляндии в Питер. Перевозчик написал что брать евро нельзя. Кто-то провозил наличку в РФ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли беларусу, который проживает у себя на родине подавать на визу Финскую в Москве? Так как в Беларуси все посольства куда раньше подавали (Эстонии)-закрыли. На гостевую визу к близким родственникам.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь заселялся в российский отель по загранпаспорту? Если внутреннего нет, потому что в консульстве можно поменять только загран
- Друзья, а напомните , по провозу сигарет в Финляндию: по наземной границе я брала 2-3 пачки раскрытые, для личных нужд. А как с табаком дела воздушным сообщением? Или правила и там и там одинаковые?