Похожие вопросы
- Всем доброй ночи) сижу поикилываю маршрут в Калининграде и вот не знаю куда лучше сходить в день прилёта? Часов в 6 вечера.
- Подскажите пожалуйста в Дагестане, в Дербенте алкомаркет, где самые приятные цены на дербентские и кизлярские коньяки.
- Планируем поездку с семьей ( два взрослых и два ребенка 3-х лет) в Агой в июле) Есть пара вопросов к знатокам: 1. Про мазут.
- Возможно глупый вопрос, но спрошу.
- В Дагестане, в Бригантине, Карабудахкентском районе есть кафе или магазины поблизости, кроме самого отеля? дорого туристу там кушать, если из расчета 1000 рублей на чел, или можно бюджетнее пообедать/поужинать?
- Вопрос для бывалых. Нахожусь в Чемале и хочу с утра завтра посетить Ороктойский мост, но после него ночёвка в Малом Яломане. Действительно нет дороги напрямую и нужно делать солидный крюк назад?