Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли ехать в Сочи закупаться продуктам на Центральный рынок? (Овощи/фрукты/мясо). Или есть более лучшие варианты?
- Посоветуйте авторскую экскурсию по Магадану. Какие достопримечательности (природные места) стоят внимания? Что стоит посмотреть и где побывать в окрестностях Магадана? Располагаем 4 днями в начале июля.
- Хотим забронировать автомобиль, думаем между Хетчбеком и Седаном. Но не знаем, что лучше выбрать, стоит ли переплачивать, плохие ли дороги и проедем ли на кемпинги, на достопримечательности в горной местности?
- Смотрела погоду 3 дня назад и запланировала на экскурсию в горы. Пока ничего не купила. Смотрю погоду и понимаю, что Джилы Су не светят нам.
- Как дорога на Бермамыт и Джилы-су? На киа спортейдж проедем? Дожди сильно размыли дорогу?
- Улетаем с Камчатки. Можете подсказать если икра вместе с тарой весит 10.800 пустяят ли в самолет или выкладывать что бы вместе с упаковкой было 10кг?