Похожие вопросы
- Если я хочу оформить туристическую визу в Китай в Москве, а пересекать границу буду на Дальнем Востоке,т.е. сухопутную. На автобус билеты дают только в день отъезда с автовокзала. Как в таком случае быть, билеты же никакие не прикрепить?
- Планирую получать образование в Китае, кто-нибудь пробовал оплатить обучение через alipay на месте в университете? Сумма 18000 CNY, пройдёт оплата (не знаю, есть ли у alipay лимит)?
- Мы подаём на обычную однократную визу Китая. Планируем несколько дней в Пекине, а потом из Пекина на самолете на о. Хайнань. Нам же не надо дополнительно оформлять? Туристическая виза Китая ведь подходит для такого путешествия?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Сеул через Харбин, время между рейсами 13 часов, нужна ли виза Китая, или можно просто отсидеть это время в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, мне все говорят разную информацию. Перелеты Москва-Сиань( 12 часов пересадка) -Шанхай( 9часов пересадка)
- Подскажите пожалуйста, если хочу сделать семейную визу в Китай маме, какой вид на жительство у меня должен быть по времени? Есть ли какие то ограничения? У меня вид на жительство максимум на год продляет университет