Похожие вопросы
- Может, кто-нибудь знает, где в аэропорте Дасин Пекин обменять деньги? Консультанты говорят, что это нужно было делать до регистрации , а в дьюти фри уже нет точек обмена
- Подскажите, рейс из Китая, Шанхая в Москву с пересадкой в Пекине 2,30 ч. авиакомпания одна. Хватит ли времени? Когда таможню проходить( в Шанхае или Пекине?) багаж надо получать?
- Кто летал из Гуанчжоу в Москву аэрофлотом? Подскажите, пожалуйста, онлайн регистрации есть на рейс? Как с выбором мест?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Пхукета через Пекин в Москву ( Hainan Airlines). Хотим взять фруктовую корзину. Можно ли? Не будет ли проблем на пересадке в Пекине?
- Подскажите, пжл, если лечу СПБ-Ченду-Санья, а назад Санья-Шанхай-Спб виза нужна?
- Нахожусь на Хайнань , скоро улетать вес чемодана 35, норма 23 кто знает сколько надо доплатить? В аэрофлоте .