Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, повлияет ли наличие турецких штампов на транзит через Китай? Если укладываемся в 240 часов, есть ли смысл оформлять визу в Китай? Как вариант,может сделать второй загранпаспорт и лететь с пустым?
- Обязательно ли предоставлять билеты туда и обратно и информацию о проживание при подачи визы s2 в Китай?
- Лечу в Китай и хочу побывать в разных городах и собираюсь жить в разных отелях. Какой адрес в таком случае писать в миграционной карточке при въезде?
- У меня виза Китая однократная действует (Enter Before) до 27 апреля (пребывание 30 дней). Билеты я купила 27 апреля (прилетаем в 2 ночи). Пустят ли меня? Буду благодарна.
- Подскажите, пожалуйста можно ли в Alipay привязать карту российского банка и оплачивать покупки в Китае?
- Делаю визу в Китай. что писать в Province / State? Если родился в маленьком подмосковном городке, а место рождения в загране МОСКОВСКАЯ ОБЛ. / RUSSIA, то что указывать?