Похожие вопросы
- Что делать: я вчера потеряла паспорт и сегодня пойду в консульство РФ в Сеуле, однако я слышала что туда нужно заранее записываться, но у меня экстренная ситуация, я должна была уже через 2 часа лететь домой. Как быть?
- Пересадка в городе яньцзи нужно ли получать визу в южную корею? Или ставят транзитную?
- Планируем посетить Сеул из Пекина на пару дней и обратно, подскажите какую авиакомпанию лучше выбрать, Korean Air или Air China, про вторую читала что они могут грешить задержками рейсов.
- Если бронировать отель обязательно, нужно ли заранее купить билеты туда обратно? чтобы подать на KETA? Или после одобрения?
- Планируем лететь в Сеул. Подскажите, хватит ли 3 часа на пересадку в Шанхае? Первый опыт с пересадками.
- Планирую поездку в Корею на ноябрь и присматриваю билеты - подскажите, пожалуйста, хватит ли 3 часа 35 минут для пересадки в Пекине со сменой терминала и соответственно с оформлением транзитный визы?