Похожие вопросы
- Что делать: я вчера потеряла паспорт и сегодня пойду в консульство РФ в Сеуле, однако я слышала что туда нужно заранее записываться, но у меня экстренная ситуация, я должна была уже через 2 часа лететь домой. Как быть?
- Пересадка в городе яньцзи нужно ли получать визу в южную корею? Или ставят транзитную?
- Планируем посетить Сеул из Пекина на пару дней и обратно, подскажите какую авиакомпанию лучше выбрать, Korean Air или Air China, про вторую читала что они могут грешить задержками рейсов.
- Подскажите пожалуйста, если я в конце того года оформляла кету в Южную Корею , а сейчас планирую поездку снова, мне нужно обновлять данные? Место проживания будет тем же.
- Если бронировать отель обязательно, нужно ли заранее купить билеты туда обратно? чтобы подать на KETA? Или после одобрения?
- Планируем лететь в Сеул. Подскажите, хватит ли 3 часа на пересадку в Шанхае? Первый опыт с пересадками.