Похожие вопросы
- Дано: перелет одним бронированием, Пегасус, пересадка в Сабиха ( Стамбул) , запрет на въезд в Турцию.
- Говорят, что египетская виза за 25 долларов, мол уже и не нужна если едем туром шарм 15-16 дней , это правда? ( туроператор )
- Кто доплачивал в аэропорту Шарма за бизнес-класс Аэрофлота в Москву (поездка включала, само собой, эконом)? Подскажите стоимость? И где данное действие происходит? На самой стойке регистрации или надо искать представителя Аэрофлота?
- Подскажите, хотим поехать из Шарм-Эль-Шейха на экскурсию в Петру, нужна ли виза, в интернете читала, что вроде нет? Онли синай и всё?
- Есть в наама бэй пляж с песчаным заходом и где ветра поменьше?Чтоб с ребенком покупаться.И пустят ли на пляж другого отеля за доп плату?
- Кто нибудь недавно лично узнавал в гауазете Хургады про плюс 14 дней на вылет или подачу на визу после первых трех месяцев здесь? И у кого был такой личный опыт? Просьба не ругать за повтор вопроса, который периодически обсуждается.