Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. подскажите обязательно копия свидетельства о регистрации ИП?
- Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, для не трудоустроенного и без спонсорства, какой остаток по карте должен быть? И нужно ли только остаток по счету или транзакции за последние три месяца тоже?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Японию, программу пребывания все делали вручную по образцу в ворде? шаблон с сайта нередактируемый никак )
- Подскажите, оформляю визу в Японию, сколько средств примерно должно быть на карте?
- Подаюсь на визу в Японию. Дату в плане прибывания любую ставим, в анкете дату подачи - верно?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с записью в консульство в Москве на подачу документов на визу в Японию?


