Похожие вопросы
- Подскажите, какую оптимально сумму лучше сразу закинуть на т-money в аэропорту Южной Кореи, чтобы хватило сразу на несколько дней? И пополнение принимают только в вонах в терминалах?
- Хотела узнать, бывают ли проблема с провозом в ручной клади glo или айкас в Южную Корею. Знаю что нельзя провозить зажигалки, а вот что насчет этих электронных нагревателей?
- Подскажите, если покупать физическую симку в аэропорту Сеула, её сложно активировать? Или просто вставить и все? У меня телефон не поддерживает есим.
- Сейчас нахожусь в Сеуле и множество заведений принимает только банковские карты (РСХБ редко проходит). Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то выпустить какую-нибудь карту, чтобы решить эту проблему. Есть только загранпаспорт РФ.
- Может кто-то вез, можно ли выпрямитель для волос в багаже провезти?) china southern)
- В городах Южной Кореи в обменнике на старые доллары курс хуже чем в воупассе?