Похожие вопросы
- Подскажите какую сим и какой тариф купить на неделю в Абхазии?
- Напомните пожалуйста, как у мегафон называется тариф по Абхазии ? Про местные помню, а вот наш оператор какой - не помню
- Скажите пожалуйста,ходят ли маршрутки до Сухума от границы? 15.03 приедем в Адлер. Хотела бы заранее все узнать
- Подскажите. Чем можно добраться из Сухума в Адлер на поезд из вашего опыта. Маршрутка, трансфер? Где расписание уточнить?
- Подскажите пожалуйста где в Абхазии можно отметить день рождение, ребенку 5 лет. Может какие то есть развлекательные центры детские, батутные и т.д. Подскажите где можно купить тортик вкусный и на заказ, тоже буду благодарна.
- Всем доброго вечера, расскажите пожалуйста сколько идти до 7 озер? Ходят ли кто то с детьми? Буду благодарна за ответы