Похожие вопросы
- Подскажите, статус документов на визу Испании сменился на Outscan at Mission, получается я уже смогу паспорт забрать?
- Был ли у кого-то опыт предоставления согласия на выезд несовершеннолетнего, датированное ранее 6 месяцев до даты поездки в Испанию ?
- Делаю визу в Испанию, на каком основании и какую мне с ребёнком можно получать визу ,чтобы можно было легально жить в Испании? Гражданство РФ.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то из СПб подавал на шенгенскую визу в Испанию? Мы пытаемся записаться на сайте, но он виснет на этапе разрешения доступа к камере. Не понимаю, что делать. Туда идти без записи - целая история...(
- Родственники из России хотят приехать к нам с мужем в отпуск в Испанию ( мы с ним здесь со временными резиденциями).
- Делаю визу в Испанию. 1. обязательно оплачивать авиа и жилье или брони достаточно? 2. Если нужно быть в Испании в начале мая и в середине июля, 2 раза подаваться , либо сразу это обозначать… впервые такая ситуация , поэтому не совсем ясно.