Похожие вопросы
- Я хочу лететь latam airlines Стамбул-Мадрид-Сантьяго. Визы европейской нету, а там в Мадриде при пересадке написано, что разные терминалы. Кто нибудь может подсказать, нужна ли виза в таком случае?
- Не подскажете, насколько расхожа наличка в Чили? Нужно ли менять для повседневной жизни?
- Как обстоят дела с проходом границы Чили россиянину? Если я лечу НЕ из России в Чили. И не из страны лат.америки. То все равно обратный купленный билет мне нужен в Россию?
- Кто подскажет, могу ли я , имея внж Чили, и загран РФ(если это важно), создать себе CUIT\CUIL и открыть счет в меркадо паго в Аргентине? находясь в Чили. (вдруг)
- Подскажите плиз, сколько можно кататься по не чилийскому ВУ с момента получения ВНЖ? 90 дней? Или 90 дней с момента въезда в страну?
- Хочу арендовать машину в Сантьяго доехать до Ла пас( боливия) и вернуться через Сальту-Мендозу( аргентина). Может был у кого-то похожий опыт?