Похожие вопросы
- Собираюсь в ЮАР в середине декабря. посоветуйте где искать лучше жилье (города - Johannesburg, Cape town) и где лучше искать разные туры?
- Буду жит в отеле The Rockefeller Hotel 4*. Скажите, как этот район? Прогуляться пешком до замка Касл оф Гуд Хоп и до Виктории и Альфреда - не вариант, только такси брать?
- Можете пожалуйста посоветовать аэропорт недалеко от аэропорта Кейптаун? Вылет в 6:20, хотелось бы поближе заночевать. на букинге у всех такие низкие рейтинги
- Нужно слетать в Кейптаун на выходные, буквально на сутки. На одно мероприятие. Очень переживаю за свою сохранность и безопасность. Одна.
- Скажите, пожалуйста, а кто на поезде Royal Livingstone Express брал экскурсию в Замбии, на водопаде? Какие впечатления ?
- Подскажите, а летал кто из Домодедово в ЮАР? Сдача багажа, паспортный, досмотр, таможня быстро?