Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. При вылете из БГ нужно показывать российский паспорт или ТЗ? И нужно ли вообще ТЗ показывать?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, чем грозит превышение лимита по кредитной карте, я репатриант в Израиле? Банк хапоалим. На счету в банке нет задолженности, а на карту есть лимит на покупки в 1500. Что будет, если его превысить?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, отказ от отказа долго оформляется?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль с детьми - евреями четвертого поколения, подскажите, сколько времени рассматривают заявку на сайте для репатриации? Тётя хочет репатриироваться
- А для водительского удостоверения нужно что-то, кроме самих прав в Израиле?
- Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом- когда лучше уведомить РФ о получении гражданства Израиля? В течение 60 дней после получения, находясь за границей или по возвращении в РФ? Это будет уже в следующем году.