Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, где в Буэнос-Айрес можно купить слинг? Спасибо!
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
- Подскажите пожалуйста как в Аргентине найти местных официальных переводчиков, кто переводит документы с русского на испанский и легализует их. Заранее благодарю за рекомендации!
- Кто-нибудь был в ситуации, когда пол-года с первого въезда закончилось во время, вашего пребывания в Аргентине? Достаточно ли выехать на несколько дней, чтобы обратный въезд считался первым въездом следующего полугодия? Спасибо.
- Подскажите, кто где покупает мед? спасибо всем за ответы
- Подскажите кто какими обменниками пользуется в CABA? Нужно usd перевести в usdt, везде комиссия у обменников 2.5-3%. Это нормально? Или есть более выгодные места? Спасибо!