Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли обменять в Колумбии (Боготе) доллары старого образца? Возможно, для LATAM это совсем неактуально (не очень хорошо их принимают в Азии, например), но решил на всякий случай уточнить.
- Подскажите нужна ли мне вообще в путешествии пластиковая карта если у меня есть активы на ByBit в usdt, и можно обменивать usdt у местных обменщиков на наличную местную валюту в латиноамериканских странах, в т.
- Хотим из Мехико слетать в Колумбию на несколько дней как туристы. У нас есть рос паспорт и темпораль мексиканский. Что нужно для въезда: - отель. - обратный билет. Что-то еще нужно?
- Кто-то возможно залетал в Колумбию с Кали? а так же через Сан Пауло? Есть какие-то ограничения? или сложности?
- А вообще карты работаю Казахстан, сша или револют?
- Скажите, пожалуйста, бывает ли в Колумбии кофе в капсулах для Nespresso? И если бывает, то какой примерно порядок цен?