Похожие вопросы
- Сын в ближайшее время будет подавать документы на ВНЖ в Черногории, гражданство России, но есть медицинская страховка в Германии. Для Черногории хотели оформить международную страховку в Allianz. Ее примут для ВНЖ или нужно все же местную?
- А кто-то знает, что делать в Будве с водительским удостоверением РФ, которое заканчивается? Можно его продлить, сделать новое или по боровоку получить местные права? Как быть? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, при новой подаче с нуля на ВНЖ Черногории радника (не директора) помимо потверды о нострификации нужно в МУП приносить ещё перевод диплома и его нотариальную копию? Спасибо
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Подскажите, пожалуйста: если фирма, по котрой получен в Черногории боравак директра, в одной општине, а директор, как физическое лицо, переезжает в другую, фирму можно оставить в исходной општине и не «перевозить» ее?
- Подскажите, для подачи на ВНЖ в Черногории достаточно ли чтобы мед страховка была просто на принтере распечатана, без всяких печатей? И надо ли её переводить на черногорский и заверять уже на месте?