Похожие вопросы
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- У меня возникла неприятная ситуация, я гражданка РФ и во время моего пребывания в отеле в Узбекистане у меня не было регистрации 7 дней.
- Подскажите, пожалуйста. Если в Узбекистане временная регистрация по месту жительства, но я еду на два дня в другой город. Нужно ли там в отеле делать регистрацию?
- Узнала, что останусь в Узбекистане на 17 дней. Слышала, что мне нужна временная регистрация, если в узб буду больше 15 дней, может ли собственник/риелтор квартиры оформить мне ее ? Не очень хочется выезжать из страны, чтобы снова в нее въехать.
- Подскажите, пожалуйста, регистрировал в аэропорту Бухары imei утром. Сейчас в системе он не зарегистрирован. Было ли такое у кого нибудь? Нужно платить растаможку или через какое то время обновится? Справка от пограничника есть.
- Скажите, пожалуйста, есть ли у отеля в Узбекистане какой-то минимум дней, когда они не дадут справку о регистрации в нем? Например, если взять отель на 2 ночи, они зарегистрируют?