Похожие вопросы
- Мне тут пришло приглашение в консульство за справкой. Я правильно понимаю, что это только на подачу документов? Потом же надо будет ещё раз ехать уже получать справку. Можно ли как-то упростить это и вместо личного визита отправить документы почтой?
- С подтврдой о принятии документов на боравак все еще можно выезжать из Черногории? Ничего не поменялось?)
- Если кто сталкивался, можете объяснить почему нельзя отправить перевод из турецкого зираата в черногорский, если из московского можно отправить перевод на турецкий. Кто-нибудь пытался сделать перевод?
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли право в Черногории не выдавать боравак, если были правонарушения? (Год назад оплачены и закрыты через суд). Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - где в Будве можно напечатать баннер и/или печать на пвх?
- Извените за делитантский вопрос.) Нет опыта аренды авто за границей. Можно ли арендовать в Черногории,управлять авто с Российскими правами ?