Похожие вопросы
- Есть какой нибудь способ добраться в Колумбии из медельина в аэропорт помимо такси? в гугл картах не могу найти ничего.
- Вопрос к тем, кто делал в Колумбии прививку от жёлтой лихорадки, и выезжал с этим международным сертификатом в страны, где её требуют?
- Подскажите пожалуйста, где я могу найти информацию о том, как правильно приглашать гостя из Колумбии? Что для этого требуется, какие нужны документы?
- Скажите, счет никак не открыть в Колумбии? Где то кому то удавалось в Лат. Америке? Мне в Бразилии получилось SEF получить.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше долететь из Медельина\Боготы до Стамбула. Просмотрел уже много агрегаторов, и оф сайт туркишей.
- У меня в багаже будут витамины и бад на время путешествия (баночек 10). Подскажите, могут быть проблемы на таможне при въезде в Колумбию в аэропорту?