Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто подавался на внж Черногории по воссоединению. Реально нужна эта справка из банка о наличие средств 3650€? Подаю мужа, у меня есть фирма. Этого не достаточно?))
- Подскажите, пожалуйста: мы с мужем хотим прилететь к дочери в Черногорию на лето. У дочери есть собственная недвижимость в Будве.
- Если у меня боравак по недвижимости, и я работаю удалённо на канадскую фирму, мне надо в Черногории какие то налоги на доход/поступления платить?
- Подскажите, пожалуйста, следующий момент: дом в собственности, хотим купить одну сотку прилегающей к дому земли у физ лица.
- Подскажите, если устраиваюсь на работу в Будве , подписываю трудовой договор, а потом вдруг поменяются планы, то я смогу досрочно его расторгнуть?
- Работает ли в Черногории программа «паспорт за инвестиции»? может кто получал уже тут паспорт по такой схеме? Интернет показывает что как-то совсем просто. Купить недвижимость от 250 и ещё 200 куда-то пожертвовать